ВНИИ ГОЧС участвует в крупнейшей технологической выставке Securika Moscow
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
17.04.2024

ВНИИ ГОЧС участвует в крупнейшей технологической выставке Securika Moscow

ВНИИ ГОЧС принимает активное участие в 29-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования обеспечения безопасности и пожарной защиты Securika Moscow, которая проходит с 16 по 18 апреля в Москве.
На стенде, посвященном ВНИИ ГОЧС и нашим партнёрам в области защиты населения, эксперты представили высокотехнологичные средства бронезащиты человека от осколков, ограниченного распространения пламени конвективной теплопередачи и теплового излучения и другое.
У посетителей Securika Moscow есть уникальная возможность ознакомиться с трендами рынка систем безопасности и широким ассортиментом новейших технических разработок. Здесь представлена самая большая в России экспозиция оборудования в семи тематических разделах: видеонаблюдение, контроль доступа, сигнализация и оповещение, охрана периметра, противопожарная защита, системы «Умный дом», охрана труда.
Выставку сопровождает обширная деловая программа с информативными докладами, презентациями, разноплановыми кейсами, с участием представителей крупнейших компаний, государственной власти и отраслевых союзов.


Возврат к списку